Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

Начальная цена контракта составляет 50 000 рублей.

Источником финансирования выступят средства бюджета города Чебоксары Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 15 июня 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Ежегодно наркотики калечат тысячи наших граждан, ломают судьбы, приносят в семьи горе, разрушают нравственные основы общества. Предотвращение развития наркомании - это не только работа правоохранительных органов, но и всех остальных министерств и ведомств, института семьи и общества в целом», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

02 июня 2022