Объявлены аукционы на приобретение жилых помещений (квартир) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Объявлены аукционы на приобретение пяти жилых помещений (квартир) на первичном и вторичном рынке жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в поселке Ибреси в муниципальную собственность Ибресинского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 5,9 млн. рубл., финансируемых из бюджета Чувашской Республики. Сроки окончания подачи заявок 20.06.2022г.

«Обеспечение жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является неотъемлемой частью комплекса мер государственной поддержки граждан указанной категории», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

01 июня 2022