Объявлен аукцион на ремонт моста

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на ремонт моста в деревне Яманово Тобурдановского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет 767 тыс. руб. Итоги аукциона будут подведены 10 июня 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета Тобурдановского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики, инициативные платежи, зачисляемые в бюджет сельских поселений.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Для жителей сёл и деревень мосты через малые реки и овраги жизненно важны. От их состояния зависит качество жизни сельчан и развитие сельских территорий».

01 июня 2022