Подведены итоги электронного аукциона на строительство социально-культурного центра

Подведены итоги электронного аукциона на строительство социально - культурного центра в д. Салабайкасы Вурман - Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.

Окончание строительства запланировано на 25 декабря 2022 г.

Цена контракта составила 46,5 млн. руб.

Источником финансирования являются средства республиканского бюджета.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«В республике стали появляться социально - культурные центры где можно будет заниматься спортом детям и взрослым, а также библиотека и музей - все в одном месте», -  комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

26 мая 2022