Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках XX спартакиады органов власти

26 мая состоялись соревнования по баскетболу в зачет XX спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Традиционно активное участие в соревнованиях приняли сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Команда Госслужбы сыграла с командами Минстроя Чувашии и Минсельхоза Чувашии. Но, несмотря на упорную борьбу, нашей команде не удалось стать лидером в своей группе.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Спартакиада госслужащих – это хорошая традиция. Коллективные спортивные мероприятия дают возможность каждому почувствовать себя частью большой сплоченной команды, позволяют участникам проявить себя и получить заряд хорошего настроения и положительных эмоций».

26 мая 2022