Объявлен электронный аукцион на приобретение и установку сборного помещения сельского клуба для д.Ураево-Магазь Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района. Начальная цена контракта составила порядка 5 млн. руб. Итоги будут подведены 1 июня 2022 года.

Модульный сельский клуб возводится в рамках реализации муниципального задания Чебоксарского района на 2022 г.

Источником финансирования выступают: бюджет Чебоксарского района и бюджет Атлашевского сельского поселения.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Современные модульные здания досуговых центров сочетают в себе быстроту возведения, технологичность, функциональность, соответствие современным потребностям сельского населения».

25 мая 2022