Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению корсетов

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению корсетов и обеспечение ими граждан, постоянно и (или) преимущественно проживающих на территории Чувашской Республики и не являющимся инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающимся в обеспечении.

Начальная цена контракта составляет 853 тыс. руб.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики

Итоги аукциона будут подведены 10 июня 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Своевременное предоставление нуждающимся гражданам протезно -ортопедических изделий позволяет обеспечить предупреждение развития у них заболеваний, а также недопущение их прогрессирования», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

25 мая 2022