Объявлен электронный аукцион на устройство искусственного электроосвещения на автомобильной дороге «Волга» - Марпосад

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог межмуниципального значения. Устройство искусственного электроосвещения на автомобильной дороге «Волга» - Марпосад на участке км 30+350 - км 32+958 в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики (1 этап)».

Начальная цена контракта составляет 42,7 млн. руб.

Источник финансирования: Республиканский бюджет Чувашской Республики.

«Освещение автомобильных дорог играет важную роль в обеспечении безопасности водителей и пешеходов. Качественное искусственное освещение автомобильных дорог и пешеходных переходов является одной из эффективных мер по уменьшению транспортных происшествий и тяжести их последствий», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 мая 2022