Объявлен электронный конкурс на оказание услуг по проведению республиканского конкурса «Управленческая команда», проводимого во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики».

Начальная цена контракта составляет 585 тысяч рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики

Итоги конкурса будут подведены 7 июня 2022 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Организация и проведение мероприятий, направленных на повышение уровня профессионализма кадров, привлечение на управленческие должности специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, позволяют обеспечить максимальную эффективность государственного управления», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

17 мая 2022