Объявлен электронный аукцион на поставку пятиместной лодки

Объявлен электронный аукцион на поставку пятиместной лодки ПВХ для нужд казенного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». Начальная цена контракта составляет 80 000 рублей. Итоги будут подведены до 26 мая 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Работа сотрудников поисково-спасательной службы предполагает нахождение как на суше, так и на воде. Приобретение лодки высокой проходимости позволит поисково-спасательной службе более эффективно проводить работы на водных объектах и оказывать помощь в тех места, куда на другом транспорте добраться невозможно. Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Новая техника и оборудование позволят значительно улучшить качество обеспечения безопасности жителей республики».

13 мая 2022