Объявлены аукционы на поставку стерилизационного оборудования в медицинские организации Чувашской Республики

Объявлены электронные аукционы на поставку трех единиц стерилизационного оборудования для нужд медицинских организаций республики на сумму 19,2 млн. руб. Паровые стерилизаторы необходимо поставить в течение 120 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги будут подведены до 25 мая 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения, обеспечение их современным медицинским оборудованием способствует повышению эффективности и результативности их деятельности на всех этапах оказания медицинской помощи», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

12 мая 2022