Объявлен аукцион на капитальный ремонт отделения здорового ребенка городской детской клинической больницы

Объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту отделения здорового ребенка городской детской клинической больницы с организацией трех отдельных входов по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 28.

Начальная цена контракта составляет более 8,9 млн. рублей. Источником финансирования является республиканский бюджет Чувашской Республики.

Подача заявок на участие в аукционе завершится 20 мая 2022 года.

Работы по капитальному ремонту должны быть завершены не позднее 30 сентября текущего года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Здоровье детей – одно из важнейших богатств нашего общества, которое необходимо сохранять и укреплять с самого раннего возраста», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

11 мая 2022