Объявлен аукцион на капитальный ремонт поликлиники для нужд БУ «Больница скорой медицинской помощи»

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт поликлиники по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 24.

Начальная цена контракта составила в пределах 60 млн. руб.

Источником финансирования являются средства республиканского бюджета.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Главное достояние республики - это ее жители. Забота об их здоровье, создание лучших условий для жизни - самая важная задача. После завершения работ поликлиника станет еще комфортнее как для пациентов, так и для врачей», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

27 апреля 2022