Объявлен аукцион на поставку станков для учебных кабинетов

Объявлен аукцион на поставку станков для учебных кабинетов бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на сумму более 1 млн. рублей.

Финансирование осуществляется за счет средств субсидии на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации. Закупка стала возможна благодаря национальному проекту «Образование», в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам).

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Для организации качественного, доступного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья очень важно создать в общеобразовательных организациях оптимальные условия обучения, воспитания и коррекции, способствующие не только максимальному овладению академическими знаниями, но и формированию жизненных компетенций».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

22 апреля 2022