Объявлен электронный аукцион на ремонт фасадов объекта культурного наследия в городе Алатырь

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на ремонт фасадов объекта культурного наследия «Каменное двухэтажное здание бывшей Земской управы, I пол. XIX в.», расположенного по адресу: Республика Чувашия, г. Алатырь, ул. Ленина, д. 29. Заказчиком является администрация Алатырского района.

Итоги аукциона будут подведены  28 апреля  2022 года.

Начальная  цена контракта составляет более 1,7 млн. рублей.

Ремонт будет осуществляться за счет  средств бюджета Алатырского района.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Проект по реставрации фасадов объектов культурного наследия имеет большое значение для поддержания статуса и имиджа города и подчеркивает его культурную значимость».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

19 апреля 2022