О представлении теплоснабжающими организациями информации о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 1 квартал 2022 года

18 апреля 2022 г. заканчивается прием отчетов о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива теплоснабжающими организациями за 1 квартал 2022 г.

Госслужба напоминает, что отчет необходимо представить в формате шаблона WARM.TOPL.Q1.2022.EIAS.eias посредством регионального сегмента ЕИАС.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова обращает внимание на необходимость представления максимально подробной и достоверной информации, поскольку результаты анализа данной информации в дальнейшем используются для подготовки отчетов и докладов в Правительство Российской Федерации.

За непредставление сведений или предоставление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

18 апреля 2022