Объявлен электронный аукцион на поставку санитарных автомобилей

Объявлен электронный аукцион на поставку санитарных автомобилей для нужд учреждений здравоохранения республики. Начальная цена контракта составила в пределах 6,8 млн руб.

Автомобили будут закуплены в рамках Государственной программы здравоохранения населения «Развитие паллиативной помощи населению».

Источником финансирования выступят межбюджетные трансферты, предоставляемые из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики – Чувашии в целях софинансирования реализации государственных программ субъектов Российской Федерации.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Развитие паллиативной помощи населению это подход, направленный на улучшение качества жизни пациентов (взрослых и детей) и их семей, которые сталкиваются с проблемами в связи с опасными для жизни заболеваниями».

13 апреля 2022