Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поздравляет с Днем космонавтики

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю вас с Днем космонавтики!

12 апреля 1961 года, когда Ю.А. Гагарин совершил беспримерный полет в околоземном пространстве, став первым космонавтом планеты, стало началом новой космической эры в истории человечества, триумфом достижений советской и российской науки и техники! Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики.

Для наших соотечественников этот праздник особо знаменателен, ведь с нашей республикой крепко связаны имена трёх космонавтов – Андрияна Николаева, Николая Бударина, Мусы Манарова.

Пусть славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений!

Желаю каждому, кто причастен к развитию авиации и космонавтики новых достижений на благо Родины!

А всем жителям республики – крепкого здоровья, добра, благополучия, мирного неба, новых свершений и побед!

12 апреля 2022