Объявлен аукцион на поставку кроватей функциональных адаптационных для нужд медицинских организаций Чувашской Республики

Объявлен электронный аукцион на поставку 11 кроватей с электроприводом адаптационных (функциональных) для нужд медицинских организаций республики на сумму более 3,6 млн. руб. Кровати будут закуплены в рамках Государственной программы «Развитие здравоохранения» Национального проекта «Здравоохранение».

Источником финансирования выступят средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Национальные проекты России, ориентированные, в первую очередь,  на развитие образования и здравоохранения, призваны улучшить качество жизни населения страны», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

12 апреля 2022