Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках XX спартакиады органов власти

9 апреля на трассе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 г. Чебоксары состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XX спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Участников спортивного мероприятия приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев.

Традиционно участниками стали и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Спартакиада госслужащих – это хорошая традиция, участие в спортивных мероприятиях объединяет коллектив».

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд энергии и хорошего настроения.

09 апреля 2022