Объявлены аукционы по благоустройству дворовых территорий

Объявлены аукционы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Ленинском, Московском и Калининском районах г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контрактов определена порядка 250 млн. руб.

Итоги будут подведены 19 апреля 2022 года.

«Удобные и красивые дворовые территории, современные детские площадки, обновленные дороги и тротуары во дворах влияют на качество жизни жителей города. Это именно то, что люди видят каждый день. Благодаря программе «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» в этом году будут приведены в порядок более 20 дворовых территорий», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

07 апреля 2022