Объявлены конкурсы на оказание услуг по организации горячего питания

Объявлено 3 электронных конкурса на оказание услуг по организации горячего питания в летнее время в детских оздоровительных учреждениях г. Чебоксары на общую сумму более 14 млн. рублей.

Источником финансирования являются средства городского бюджета и средства от приносящей доход деятельности.

Итоги конкурса будут подведены во второй половине апреля.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Питание является одним из наиболее важных вопросов организации детского лагеря. От того, как питается человек, зависит качество его жизни, психологическое и эмоциональное состояние, развитие и правильное функционирование всех систем жизнедеятельности. Поэтому питание в детском лагере должно быть не только вкусным, но и правильным, полезным, сбалансированным», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

01 апреля 2022