Объявлен аукцион на капитальный ремонт здания республиканского клинического онкологического диспансера

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт здания хирургического корпуса, фасада и благоустройству территории хирургического и радиологического корпусов республиканского клинического онкологического диспансера.

Начальная цена контракта составила в пределах 321 млн. руб.

Источником финансирования являются средства республиканского бюджета.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Капитальный ремонт диспансера позволит обеспечить граждан республики качественной и доступной первичной специализированной медико-санитарной и специализированной медицинской помощью», отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

31 марта 2022