Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по ответственному хранению коллекции военной техники и других материальных средств для нужд Чувашского национального музея.

Начальная цена контракта составила в пределах 2,5 млн. руб.

Источником финансирования выступят средства целевой субсидии на выполнение мероприятий, проводимых в рамках государственных программ Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Сохранение дошедших до наших дней памятников истории позволяет  сформировать у современного поколения представление о событиях прошлого, изучить их, в целях достоверного их толкования», - комментируется руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

30 марта 2022