Объявлены аукционы на оснащение оборудованием школ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Чувашской Республики

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, объявлены аукционы на приобретение мебели, мультимедийного оборудования, моноблоков, дидактических и учебных материалов.

Начальная цена контрактов составляет в пределах 8,5 млн. рублей средств федерального бюджета Российской Федерации и бюджета Чувашской Республики.

«Создание современных условий для обучения и воспитания обучающихся через обновление инфраструктуры отдельных общеобразовательных организаций, влечет за собой изменение содержания и повышение качества образовательного процесса», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

29 марта 2022