Объявлен аукцион на строительство дороги

Объявлен электронный аукцион на строительство автомобильной дороги общего пользования по ул. Косточкина (ул. К. Маркса - ул. Ленина) и по ул. Интернациональной (ул. Маршала Жукова - ул. Урукова) г. Шумерля.

Начальная цена контракта составляет 25,7 млн. руб. Заказчиком является Управление градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета г. Шумерли. Срок строительства до 15 октября 2022 г.

«Проектирование и строительство дорог находится в процессе непрерывного совершенствования. Происходит внедрение новых технологий, которые не только значительно облегчают труд рабочих, но и улучшают качество дорожного покрытия, обеспечивая развитие экономики и социальной жизни города», -  отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

25 марта 2022