В рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры объявлен аукцион на установку сцены

Объявлен аукцион на установку сцены в этнографическом парке русской, чувашской и мордовской культур в с. Старые Айбеси Алатырского района.

Заказчиком является администрация Староайбесинского сельского поселения Алатырского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,8 млн. рублей.

Источником финансирования являются субсидии на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 30 марта 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Этнографические комплексы под открытым небом стали доступными развлечениями для посетителей любых возрастов. Посещая их, люди могут лучше понять искусство, культуру, мировоззрение народов России».

24 марта 2022