Объявлен аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги в Вурнарском районе

Объявлен аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги  в Вурнарском районе

Объявлен электронный аукцион по капитальному ремонту автомобильной дороги «Цивильск - Ульяновск» - Ачакасы - Янгорчино - «Вурнары - Убеево - Красноармейское» в Вурнарском районе Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет порядка 271 млн. рублей. Заказчиком является Управление автомобильных дорог Чувашской Республики.

Источник финансирования - федеральный и республиканский бюджет Чувашской Республики. Срок капитального ремонта до сентября 2024 г.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Строительство автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения способствует улучшению транспортно-эксплуатационного состояния существующей сети автомобильных дорог общего пользования и приведению улично-дорожной сети в соответствие с требованиями норм и технических регламентов».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

23 марта 2022