Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт плотины на реке Кукаваш

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт гидротехнического сооружения (плотина) на реке Кукаваш Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

Начальная цена контракта  порядка  8,1 млн. руб.

Источником финансирования выступят средства федерального бюджета, средства республиканского бюджета, средства бюджета Кировского сельского поселения.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Функционирование гидротехнических сооружений обеспечивает своевременное и бесперебойное обеспечение населения водными ресурсами, которые используются как в повседневной жизни человека, так и для сельскохозяйственных целей», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

22 марта 2022