Объявлен аукцион на поставку станков для учебных кабинетов

Объявлен аукцион на поставку станков для учебных кабинетов Цивильской общеобразовательной школы-интернат №1 на сумму в пределах 1 млн. рублей за счет средств республиканского бюджета в целях достижения результатов федеральных проектов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

«Для организации качественного, доступного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью в отдельных общеобразовательных организациях, очень важно создать в них оптимальные условия обучения, воспитания и коррекции, способствующие не только максимальному овладению академическими знаниями, но и формированию жизненных компетенций», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

21 марта 2022