14 марта состоялся вебинар Госслужбы, посвященный актуальным вопросам регулирования тарифов на коммунальные услуги

В ходе вебинара обсуждались вопросы регулирования тарифов на коммунальные услуги на 2023 год и предоставления отчетов о выполнении производственных программ за 2021 год. Затронута тема формирования предложения по установлению индексов по республике на 2023 год и механизмов долгосрочного регулирования предельных индексов роста платы граждан за коммунальные услуги, а также  обязательных требований к раскрытию информации и порядку ценообразования.

Также обсуждались последние изменения, внесенные в действующее законодательство о государственном регулировании тарифов.

Обращаясь с приветственным словом к участникам вебинара руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отметила, что проведение подобных мероприятий способствует планомерному и сбалансированному проведению тарифной кампании.

14 марта 2022