Объявлены аукционы на приобретение квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Объявлены аукционы на приобретение трех квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в г. Новочебоксарск.

Начальная цена контрактов составляет в пределах 5,4 млн. рублей средств федерального  бюджета Российской Федерации и бюджета Чувашской Республики.

«Обеспечение жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является неотъемлемой частью комплекса мер государственной поддержки граждан указанной категории», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

11 марта 2022