О прекращении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и  тарифам (далее – Служба) информирует о прекращении плановых проверок соблюдения обязательных требований в области государственного регулирования цен (тарифов) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до конца 2022 года.

Из плана проведения контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год, утвержденного приказом Службы от 23 ноября 2021 г. № 01/06-874, исключено 8 проверок в отношении хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемые виды деятельности,  дата начала которых наступает после 10 марта 2022 года.

Данное решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

11 марта 2022