Объявлены совместные электронные аукционы на поставку оборудования

Объявлены аукционы на поставку оборудования в целях создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа»» национального проекта «Образование» для нужд общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

На закупку выделено порядка 98,5 млн. рублей средств федерального, республиканского и местного бюджетов.

«Центры образования «Точка роста» обеспечивают повышение охвата обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

10 марта 2022