Объявлен аукцион на благоустройство противопожарного водоема с очисткой от иловых отложений в п. Восход Алатырского района

Объявлен электронный аукцион на благоустройство противопожарного водоема с очисткой от иловых отложений в п. Восход Восходского сельского поселения Алатырского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 730 тысяч рублей.

Источником финансирования являются субсидии на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 16 марта 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Реализация проектов по очистке прудов, обустройству противопожарных водоемов имеет большое значение для сельских территорий в части обеспечения их пожарной безопасности».

05 марта 2022