Объявлен аукцион на строительство дороги

Объявлен электронный аукцион на строительство дороги с пешеходным бульваром по ул. З. Яковлевой в III микрорайоне центральной части г. Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет порядка 161 млн. руб. Заказчиком является Управление капитального строительства и реконструкции г. Чебоксары.

Источник финансирования: средства федерального, республиканского бюджетов и бюджета г. Чебоксары. Срок строительства до конца июля 2023 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Люди замечают изменения - дороги ремонтируются, становятся качественными и безопасными. Развитие транспортной инфраструктуры является ключевым фактором создания благоприятных условий для жизни», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

04 марта 2022