Объявлен конкурс на строительство футбольного поля в с. Комсомольское Комсомольского района

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный конкурс  на строительство футбольного поля в с. Комсомольское Комсомольского района. Заказчиком является Администрация Комсомольского района Чувашской Республики.

Строительство осуществляется за счет средств республиканского бюджета  и  бюджета Комсомольского района республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 31,5 млн. рублей.

Конкурс объявлен 28.02.2022. Работы необходимо выполнить до 1 ноября 2022 года.

В рамках проекта предусмотрено строительство футбольного поля с покрытием его искусственным газоном, установка футбольных ворот с сеткой футбольной и рамой для ее удержания. Так же в ходе строительства предусмотрены гостевые парковки, сеть тротуаров и дорожек, места пересечения тротуаров без бордюров для инвалидов и инвалидов колясочников.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Строительство спортивных объектов, прежде всего, способствует популяризации культуры здорового образа жизни, увеличению числа людей, желающих заниматься физкультурой и спортом, возможность проводить различные соревнования, футбольные матчи».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

01 марта 2022