Надежда Колебанова представила заместителя директора Регионального центра закупок Чувашской Республики

Сегодня, 1 марта, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила заместителя директора подведомственного учреждения – КУ ЧР «Региональный центр закупок Чувашской Республики», курирующего муниципальные закупки. На эту должность назначена Смирнова Елена Сергеевна, занимавшая в учреждении должность начальника отдела по закупкам в сфере строительства и дорожной отрасли. Елена Сергеевна имеет богатый опыт работы в закупочной сфере.

Региональный центр закупок Чувашской Республики осуществляет все конкурентные способы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд всех заказчиков Чувашской Республики.

Надежда Колебанова пожелала новому заместителю директора казенного учреждения успехов по дальнейшему развитию контрактной системы республики, повышению эффективности бюджетных расходов, достижения поставленных целей, нацелила на дальнейшую плодотворную работу.

В своей речи Елена Смирнова поблагодарила за оказанное доверие и пообещала приложить все силы для дальнейшего развития сферы закупок Чувашской Республики.

Напомним, Региональный центр закупок Чувашской Республики работает с 1 октября 2021 года.

01 марта 2022