Объявлены электронные аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту образовательных организаций

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлены электронные аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту 12 объектов образовательных организаций, располагающихся в г.Чебоксары, г.Алатырь, г.Шумерля, д.Чагаси Канашского района, с.Кудеиха Порецкого района, с.Шоршелы Мариинско-Посадского района, п.Вурнары Вурнарского района, с.Трехбалтаево Шемуршинского района, с.Красноармейское Красноармейского района.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 20 августа 2022 г.

Итоги аукционов будут подведены 14 марта 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В настоящее время во исполнение Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Министерством просвещения Российской Федерации запущена в реализацию программа модернизации системы общего образования. В данную программу, в частности, входит проведение капитальных ремонтов зданий школ. Министерством просвещения выделены средства софинансирования из федерального бюджета на проведение капитального ремонта».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

28 февраля 2022