Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

Сегодня, 26 февраля, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, а также сотрудники Госслужбы и подведомственной организации – Региональный центр закупок Чувашской Республики стали участниками 40-ой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2022». Спортивная гонка прошла в республиканской спортивной школе олимпийского резерва №2 в Чебоксарах.

Участников спортивного праздника приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд энергии и хорошего настроения.

26 февраля 2022