Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по замене поврежденных барьерных ограждений на автомобильной дороге «Именево-Полевые Бикшики» Батыревского района

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на выполнение работ по замене поврежденных или не соответствующих действующим стандартам секций барьерных ограждений, натяжений или замены тросовых ограждений на автомобильной дороге «Именево-Полевые Бикшики» Батыревского района. Заказчиком является отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 871,5 тыс. руб.

Срок выполнения работ: до 1 августа 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Установка барьерных ограждений является эффективным комплексом работ для обеспечения безопасности дорожного движения».Итоги аукциона будут подведены 3 марта 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

25 февраля 2022