Объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту фасада Батыревской ЦРБ

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту фасада главного корпуса здания стационара БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 16,6 млн. рублей. Работы должны быть выполнены не позднее 31 июля 2022 г.

Итоги аукциона будут подведены 4 марта 2022 года.

«Главное достояние республики – это его жители. Забота об их здоровье, создание лучших условий для жизни – самая важная задача. После завершения работ поликлиника станет еще комфортнее как для пациентов, так и для врачей», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

25 февраля 2022