Внимание! Принимаются заявки на проведение совместного аукциона на поставку бумаги

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» принимаются заявки от заказчиков для проведения совместного аукциона на поставку бумаги для офисной техники белой.

В случае наличия потребности у заказчиков в приобретении товара, закупаемого в  рамках проводимой совместной закупки, необходимо:

- утвердить количество закупаемого товара и подготовить обоснование начальной (максимальной) цены контракта;

- внести изменения в планы-графики;

- подать посредством Региональной информационной системы управления закупками Чувашской Республики заявки  на участие в совместной закупке.

Сводная заявка на проведение совместной закупки на поставку бумаги № 4007 находится в разделе «Совместные закупки», подраздел «Открыт для сбора заявок (инициатором)».

Сбор заявлений для участия в совместной закупки проводится до 3 марта 2022 года включительно.

Вся актуальная информация, касающаяся организации совместных торгов, информация о сроках проведения таких совместных торгов, а также порядок подготовки заказчиками заявлений на закупку будет публиковаться на официальном сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, баннер «Совместные аукционы и конкурсы» по адресу: https://tarif.cap.ru/.

24 февраля 2022