Объявлен открытый конкурс в электронной форме на проведение комплексных кадастровых работ на территории Урмарского района

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен открытый конкурс в электронной форме на проведение комплексных кадастровых работ на территории Урмарского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 2 млн. рублей.

Источник финансирования: средства федерального, республиканского и местного бюджетов.

Итоги конкурса на определение исполнителя будут подведены 14 марта 2022 года.

«Проведение данных работ позволяет существенно повысить качество данных, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости за счет внесения в него сведений о границах земельных участков. А конкурентный способ определения поставщика способствует эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

21 февраля 2022