Объявлен аукцион на поставку легковых автомобилей

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку легковых автомобилей. Заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка осуществляется за счет субсидии на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, выделяемых по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 30,8 млн. рублей.

Аукцион объявлен 16.02.2022. Сроки поставки: в течение 70 (семьдесят) календарных дней со дня заключения контракта.

В рамках программы будет поставлено 44 автомобиля для нужд учреждений здравоохранения Чувашской Республики.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Модернизация первичного звена в здравоохранении позволит повысить доступность и качество медико-санитарной помощи, в том числе на селе и в малых городах».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

18 февраля 2022