Объявлены аукционы на приобретение жилых помещений для предоставления по договору специализированного найма

Объявлены аукционы на приобретение жилых помещений  для предоставления по договору специализированного найма

КУ ЧР «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлены электронные аукционы на приобретение жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договору специализированного найма.

Заказчиком является Администрация Красночетайского района Чувашской Республики. Оплата будет осуществлена за счет средств республиканского бюджета Чувашский Республики и федерального бюджета.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,97 млн. руб.

Согласно условиям контракта срок передачи жилого помещения не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта. Срок предоставления гарантии качества на жилое помещение (как на объект) составляет 5 лет, на технологическое и инженерное оборудование - 3 года, на оконные и дверные блоки, электрооборудование – один год.

Итоги аукционов будут подведены 24 февраля 2022 года.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одной из мер социальной поддержки, гарантируемой государством».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

17 февраля 2022