Объявлен конкурс в электронной форме на реконструкцию стадиона «Волга» в г. Чебоксары

Региональным центром закупок Чувашской Республики – уполномоченным учреждением по размещению закупок, объявлен конкурс в электронной форме на определение подрядчика по реконструкции стадиона «Волга» г. Чебоксары, ул. Коллективная, д. 3.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Реконструкция осуществляется в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

На реконструкцию выделено более 334 млн. рублей средств федерального  и республиканского бюджетов. Работы по реконструкции должны завершиться 30 ноября 2023 года.

Итоги конкурса на определение подрядчика будут подведены 17 марта 2022 года.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «После реконструкции стадион сохранит свое первоначальное назначение – проведение занятий по различным видам спорта, а также будет местом для активного отдыха и занятий физической культурой и спортом для всех категорий жителей города».

17 февраля 2022