Объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильных дорог общего пользования в Алатырском районе

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «Чебоксары-Сурское» - Сурский Майдан КМ 6+645 - КМ 7+735 в Алатырском районе.

Заказчиком является администрация Алатырского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 9, 5 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 21 февраля 2022 года.

Ремонт осуществляется за счет  за счет средств местного бюджета Алатырского района Чувашской Республики и средств, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Безопасные и качественные дороги способны обеспечить качественно новый уровень дорожной инфраструктуры и, в конечном счете, помогут оживить экономику и усилить межрегиональные связи, позитивно скажутся на уровне жизни людей».

16 февраля 2022