О ценовой зоне теплоснабжения в г. Чебоксары

В ценовой зоне теплоснабжения, к которой относится город Чебоксары, с 1 января 2022 года отменено тарифное регулирование в части установления тарифов на тепловую энергию и установлен предельный, т.е. максимальный уровень цены на тепловую энергию.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает, что между администрацией города Чебоксары и едиными теплоснабжающими организациями действуют соглашения об исполнении схемы теплоснабжения, которые ограничивают рост цены на тепловую энергию для потребителей, в связи с чем цена на тепловую энергию для потребителей применяется в меньших размерах, чем установленные предельные уровни цен.

С информацией о ценах на тепловую энергию (мощность) в муниципальном образовании городе Чебоксары Чувашской Республики, отнесенном к ценовой зоне теплоснабжения, на 2022 год по каждой системе теплоснабжения можно ознакомиться на сайте администрации города Чебоксары по адресу: https://gcheb-gkh.cap.ru/action/activity/energetika-i-rso/shemi-teplosnabzheniya-vodosnabzheniya-i-gazosnabz/soglashenie-ob-ispolnenii-shemi-teplosnabzheniya-c/grafik-izmeneniya-ceni-na-teplovuyu-energiyu-mosch.

16 февраля 2022