Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Янтиковский район

Сегодня, 15 февраля, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Янтиковский район.

В ходе встречи с главой администрации района Владимиром Михайловым, специалистами администрации в сфере закупок, ЖКХ и представителями ресурсоснабжающей организации обсуждены актуальные вопросы тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Особое внимание Надежда Колебанова уделила вопросам, возникающим при подготовке заявок на проведение торгов для нужд района. Напомним, что с октября 2021 года полномочия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для государственных и муниципальных заказчиков переданы казенному учреждению «Региональный центр закупок Чувашской Республики».

В ходе рабочей поездки Надежда Колебанова также ознакомилась с деятельностью ООО «Коммунальник», осуществляющим регулируемые виды деятельности в сферах холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и захоронения ТКО.

15 февраля 2022